«Калуга» сравняла счет в матче с брянским «Динамо» в начале второго тайма

«Калуга» сравняла счет в матче с брянским «Динамо»

icon 08/05/2024
icon 17:28

Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото.

ФК «Динамо Брянск»

Забит второй гол в матче «Калуги» и брянского «Динамо». Перенесённая встреча восьмого тура проходит на калужском стадионе «Спутник». Калужские футболисты смогли сравнять счет в начале второго тайма – 1:1.

На 52-й минуте матча Тимур Абдрашитов продрался по правому флангу атаки «Калуги» и отдал передачу в штрафную площадь «Динамо» на Камещикова. Тот, вернул мяч Тимуру выполнив передачу пяткой, Абдрашитов, оказавшись в считанных метрах от ворот пробил мимо вратаря. Защитник брянской команды пытался вынести мяч из пустых ворот, но сделать этого не смог – 1:1.

Для Дмитрия Каменщикова эта голевая передача стала пятой в сезоне. Это лучший результат в группе Серебро, столько же сделал Алексей Евсеев из «Текстильщика».