Брянское «Динамо» одержало первую победу с ноября прошлого года

Брянское «Динамо» одержало первую победу с ноября 2024 года

icon 18:02
Важная новость

Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото.

ФК «Динамо Брянск»

В первом тайме было забито два мяча, по одному каждой командой. Но засчитан был только брянский, а калужский отменен из-за офсайда. Ударом с пенальти отличился Дрогунов на 26-й минуте игры.

После перерыва «Калуга» смогла быстро сравнять счет. Благодаря индивидуальным действиям Абдрашитова мяч оказался в воротах Ташаева на 51-й минуте игры.

На 75-й минуте матча Турсунов на правом фланге атаки «Динамо» «накрутил» защитника калужской команды и выполнил подачу на линию вратарской. Первым на мяче был Лопатин, поразивший ворота «Калуги» ударом головой – 1:2.

Эта победа для брянских футболистов стала первой с ноября прошлого года. Но несмотря на это, динамовцы остаются на последней строчке, но сократили отрыв от предпоследнего матча до четырех очков.