В Брянской области пьяный лихач лишился 300 тысяч рублей и получил условный срок
Брянец получил условный срок за нетрезвое вождение
© -
В Навлинском районе 48-летнего местного жителя признали виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК – вождение в состоянии опьянения человеком, имеющим судимость.
Так, 8 января 2024 года мужчина в нетрезвом виде ехал за рулем «Ауди А6», когда его остановили сотрудники ДПС. Нарушителя отстранили от вождения, а также направили на медицинское освидетельствование, проходить которое он отказался. Стоит отметить, что ранее водитель был судим за аналогичное преступление.
Суд приговорил его к 10 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком. Кроме того, мужчине на полтора года запретили заниматься деятельностью, связанной с вождением. 300 тысяч рублей с проданного после преступления авто конфисковали в доход государства.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Брянский суд встал на сторону администрации Дятьково в споре о гарантии на ремонт дороги
14-летний скутерист сбил ребёнка на велосипеде в Карачеве
Прокуратура Выгоничского района добилась компенсаций семьям погибших рабочих
Котёнок Гав на пелёнках может обойтись в 100 тыс рублей брянской фирме
Главные новости