Брянское «Динамо» проиграло «Калуге»
Брянское «Динамо» проиграл «Калуге»
© ФК «Динамо Брянск»
В Брянске прошел матч Второй лиги «А» по футболу между брянским ФК «Динамо» и «Калугой».
Счёт в первом тайме открыли хозяева поля, однако удержать победный результат не смогли.
Во втором тайме гости трижды поразили ворота соперника, выиграв со счётом 3:1.
Отметим, что свой следующий поединок национального первенства брянские футболисты проведут на домашнем поле 29 мая против омского «Иртыша».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали на Кубке России в Чебоксарах
Брянское «Динамо» узнало соперников по Кубку России 2027
Брянская дзюдоистка Цыганкова завоевала бронзу Кубка России
Брянский пловец Бородин выступит на Чемпионате Европы в Париже
Главные новости