Брянское «Динамо» и «Текстильщик» в первом тайме счет не открыли

icon 09/06/2024
icon 16:00

© ФК «Динамо Брянск»

ФК «Динамо Брянск»

Завершился первый тайм в матче «Динамо» и ивановского «Текстильщика». Встреча проходит в Брянске на стадионе «Динамо» в рамках заключительного, 18-го тура Второй лиги «А». После первой половины матча счет не открыт, на табло горят нули.

Даниил Лопатин с первых минут матча начал напрягать оборону ивановской команды. В первую десятиминутку динамовцы вели настоящую осаду штрафной площади «Текстильщика».

В концовке первого тайма футболисты «Текстильщика» смогли отодвинуть игру от своих ворот и проводили больше времени в атаке.

В другом матче «Торпедо» выигрывает у «Калуги» со счетом 2:0 и отодвигает «Динамо» на последнюю строчку турнирной таблицы. Только победа брянской команды вернет ее на предпоследнее место таблицы.