На 74-м году жизни скончался известный брянский журналист Василий Шпачков
На 74-м году жизни скончался известный брянский журналист Василий Шпачков
© «Жуковские новости»
В Брянской области оборвалась жизнь известного журналиста, который внес большой вклад в публицистику региона. На 74-м году скончался Василий Шпачков.
Мастер пера родился в Суражском районе, а позже его семья переехала в Жуковку. За спиной у Василия Шпачкова были школа с медалью и красный диплом факультета журналистики МГУ.
В свое время брянский журналист создавал материалы для газет «Труд», «Комсомольская правда» и «Правда». А также трудился редактором «Брянского комсомольца». В 2000 году он стал собственным корреспондентом «Медицинской газеты», а также состоял в Союзе журналистов.
Что именно стало причиной смерти – не уточняется. «Новости Брянска» приносят соболезнования родным и близким Василия Шпачкова.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Память
Ушел из жизни ветеран брянского нотариата Эдуард Васьков
В Дятькове проводили в последний путь директора гимназии Виктора Мехедова
Скончался брянский тренер по лыжам Анатолий Мишкин
Скончался директор Дятьковской гимназии Виктор Мехедов