Брянское «Динамо» крупно проигрывает «Рязани» после первого тайма кубкового матча

Брянское «Динамо» крупно проигрывает «Рязани» после первого тайма

icon 21/08/2024
icon 18:59

© ФК «Динамо Брянск»

ФК «Динамо Брянск»

Завершился первый тайм в матче между футбольным клубом «Рязань» и брянским «Динамо». Встреча проходит на поле рязанского стадиона «Спартак» в рамках второго раунда Кубка России по футболу. После первой половины матча счет 3:0 в пользу рязанской команды.

Счет в матче на 7-й минуте после быстрой атаки открыл Николай Ярмолаев после паса от Ярослава Сычева. Через шесть минут Аксенов вышел один на один с Акмурзиным и поразил ворота «Динамо» ударом низом.

Игра проходит с территориальным преимуществом «Динамо», которое вылилось в пару опаснейших моментов, но ни один из них реализован не был. А вот «Рязань» смогла довести счет в матче до крупного.

На 33-й минуте матча Ярослав Сычев получил мяч на половине поля соперника, после чего продвинулся к штрафной площади соперника. Не встретив сопротивления защитников, он нанес мощный удар в верхний угол ворот метров с 24-х. Акмурзин не смог выручить свою команду – 3:0.