Брянское «Динамо» одержало первую победу в сезоне, разгромив липецкий «Металлург»

Брянское «Динамо» одержало первую победу в сезоне

icon 25/08/2024
icon 18:03

© ФК «Динамо Брянск»

ФК «Динамо Брянск»

Прозвучал финальный свисток в матче «Динамо-Брянск» и липецкого «Металлурга». Встреча прошла на поле брянского стадиона «Динамо» в рамках шестого тура Второй лиги «А». Динамовцы смогли одержать первую победу в сезоне, выиграв с крупным счетом 3:0.

Первый гол в матче был забит на 25-й минуте матча Пикатов оказался перед Кобзевым и перекинул вратаря по высокой траектории – 1:0.

После перерыва брянские футболисты еще дважды поразили ворота соперника. На 71-й минуте отличился Шленкин, а на 83-й Карпекин.

Эта победа стала первой для брянской команды в текущем сезоне. Теперь в активе «Динамо» шесть очков и восьмое место в группе Серебро Второй лиги «А». Свой следующий матч брянские футболисты сыграют в субботу, 31 августа. Соперником станет «Муром», а пройдет игра на выезде.