Над Гомельской трассе у АЗС в Выгоничах столб дыма перепугал автомобилистов
Над Гомельской трассе у АЗС в Выгоничах столб дыма напугал автомобилистов
© Брянский ворчун
Сегодня днем, 7 сентября, на федеральной трассе «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» произошло тревожное событие. В районе райцентра Выгоничи, неподалеку от сетевой автозаправочной станции «Тебойл», входящей в группу нефтедобывающих компаний «Лукойл», возникло сильное задымление.
Информация о происшествии поступила от постоянного читателя «БВ», который возвращался в Брянск из Погарского района. При подъезде к Выгоничам он заметил необычное явление — густой дым, поднимающийся над заправкой и заволакивающий половину неба.
На данный момент причина задымления остается неизвестной, и официальная информация о происшествии пока не поступала.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар в пятиэтажке Володарского района Брянска, есть пострадавшая
В брянской Унече спасатели нашли тело погибшего ребенка
В Брянской области водолазы ищут пропавшего в Десне человека
СКР раскрыл подробности гибели двух подростков в озере под Брянском
Главные новости