Появились ужасающие подробности смертельного ДТП на брянской трассе
Появились ужасающие подробности смертельного ДТП на брянской трассе
© МЧС России Брянской области
Ранее мы сообщали, что на трассе Погар - Новые Ивайтенки в Брянской области произошло ДТП, в результате которого человека зажало в авто. Сейчас появились подробности жуткой аварии.
Как сообщили в региональном УГИБДД по Брянской области, 30-летний водитель автомобиля «Лексуса» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Фольксвагеном», которым управлял 56-летний мужчина.
Второго автомобилиста из смятой силой удара машины извлекли спасатели. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелои состоянии, где он скончался через несколько часов.
Кроме того, травмы получили водитель «Лексуса» и два пассажира «Фольксвагена». Все пострадавшие госпитализированы. По факту смертельного ДТП началась проверка.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянске раскрыто хищение кошелька с 50 тысячами рублей
В Брянске задержали грабителя зоомагазина
Выгоничская жительница обвиняется в краже 50 тысяч рублей
Брянский суд оставил без изменений приговор за угрозы полицейским