Под Брянском 67-летняя автомобилистка сбила 52-летнего мужчину
Под Брянском 67-летняя автомобилистка сбила 52-летнего мужчину
© Telegram-канал Госавтоинспекции Брянской области
В Брянском районе мужчина попал под колёса иномарки прямо на пешеходном переходе. Об этом сегодня, 4 января, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции.
Известно, что авария произошла вечером 3 января на 10 километре трассы Брянск – Дятьково. Автомобиль Toyota Land Cruiser, за рулём которого находилась 67-летняя женщина, сбил 52-летнего мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате происшествия пострадавший получил различные травмы и был госпитализирован в одно из медучреждений.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Брянский суд вчетверо увеличил компенсацию семье девочки, пострадавшей от удара током в магазине
В Новозыбкове мэр напал на журналиста с камерой
В Брянской области разыскивают пожилую женщину с потерей памяти
В Брянске прокуратура и СК проверят травмирование ребёнка в частном детском саду
Главные новости