Подрядчик в Жирятино заплатил 53 тыс рублей за медлительность
Подрядчик в Жирятино заплатил 53 тыс рублей за медлительность
© Новости Брянска
Прокуратура Жирятинского района провела проверку исполнения законодательства в сфере контрактной системы. Были выявлены нарушения, сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе проверки было установлено, что между администрацией и коммерческой организацией был заключен контракт на ремонт автомобильной дороги по переулку Южный в селе Жирятино. Сумма сделки составила более 1 млн рублей. При этом выполнить обязательства по документам в срок не получилось. Ремонт дороги не был произведен.
Прокурор внес представление руководителю организации-подрядчика. Его также привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 53 тыс. рублей. После требований прокуратуры нарушения были устранены, дорога была отремонтирована.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Не стоит упускать возможность насладиться хорошей погодой. Представляем прогноз на 7 апреля в Брянске
Стал известен размер компенсации девочке, покусанной собакой в Брянске
В Брянске с 5 млн рублей поймали курьера мошенников
Главные новости в России и мире 6 апреля
Главные новости