
Отец девочки-стрелка из Брянска Афанаскин не признал вину в небрежном хранении оружия
Отец девочки-стрелка из Брянска не признал вину в небрежном хранении оружия

© Новости Брянска
15 января началось судебное заседание по делу Дмитрия Афанаскина, который обвиняется в небрежном хранении оружия, создавшем условия для его использования другим лицом, повлекшее смерть двух лиц. Ранее мы писали, что судебное заседание было решено частично закрыть из-за допроса несовершеннолетних потерпевших.
В ходе заседания Дмитрий Афанаскин свою вину не признал. Он отметил, что небрежного хранения оружия с его стороны не было. Позиция была согласована с защитником подсудимого.
«Афанаскин Дмитрий Дмитриевич должным образом соблюдая закон хранил данное оружие дома», - отметил адвокат обвиняемого.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Брянске продолжают капиталить улицу Малыгина
«Новости Брянска» о самых интересных событиях минувшего дня
А у Вас никогда не было ощущения, что погода подыгрывает вашему настроению? Представляем прогноз на 3 сентября в Брянске
Наворованное имущество брянского подполковника полиции Никанова уйдет с молотка



