Брянское «Динамо» рассталось с полузащитником Ярославом Фроловым
Брянское «Динамо» рассталось с Ярославом Фроловым
© ФК «Динамо Брянск»
Брянское «Динамо» и 24-летний полузащитник Ярослав Фролов расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, сообщает пресс-служба сине-белых.
Игрок пришёл в брянскую команду летом 2024 года, принял участие в 21 матче, забил три гола и сделал четыре голевые передачи. Воспитанник калининградской «Балтики» был игроком стартового состава брянской команды.
Напомним, что по итогам 2024 года «Динамо» вылетело из Второй лиги «А» и сейчас ведет подготовку к выступлению во Второй лиге «Б».
В первом контрольном матче динамовцы уступили с минимальным счетом белорусскому "Гомелю".
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Футбольное «Динамо» начинает предсезонную подготовку в Брянске
Форвард Владислав Гусак покинул баскетбольную «Десну»
Определились фавориты на «Золотую перчатку» ЧМ-2026
Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали на Кубке России в Чебоксарах
Главные новости