Смертельно опасная инфекция убила брянца, 10 человек попали в больницу
Смертельно опасная инфекция убила брянца, 10 человек попали в больницу
© РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
За минувшую неделю в Брянской области ковид выявили у 60 человек, причём в прошлый вторник заболевших было на 8 меньше.
В больницы с опасной инфекцией попали 10 жителей региона, 1 человек скончался, сообщает оперштаб.
Всего с начала пандемии число жертв COVID-19 достигло 4196 с начала пандемии.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Пострадавшие при ударе дрона в Брянской области лечатся в Минске
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
Главные новости