Смертельный вирус, гуляющий по Брянщине, за неделю свалил 11 жителей
Смертельный вирус, гуляющий по Брянщине, за неделю свалил 11 жителей
© РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
За минувшую неделю — с 10 по 16 февраля — от ковида вылечились 42 жителя Брянщины. Об этом сообщает информационный портал стопкоронавирус.рф.
Также известно, что в больницу с симптомами смертельно опасного заболевания попали 11 человек.
К счастью, от коронавируса и вызванных им осложнений за минувшую неделю никто не погиб.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Пострадавшие при ударе дрона в Брянской области лечатся в Минске
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
Главные новости