Сжегшая паспорт брянская блогерша Хоффман вышла замуж в колонии
Сжегшая паспорт брянская блогерша Хоффман вышла замуж в колонии
© Брянский областной суд
Евгения Хоффман, известная тем, что в пьяном виде сожгла свой паспорт, вышла замуж в колонии. Об этом сообщили источники в УФСИН.
По словам источника, жених Евгении Хоффман из благополучной семьи.
Напомним, известный российский журналист, работающий на ВГТРК Андрей Медведев в своём telegram-канале назвал Евгению Хоффман дурой за то, что она сожгла свой паспорт. Евгения также ударила головой женщину, за что попала в колонию. Суд назначил ей 2 года и 3 месяца ограничения свободы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Брянской области 26 июня ожидаются кратковременные дожди
Арбитражный суд ликвидирует «Злынковский районный рынок» в Брянской области
«От людей прикрылись»: историческую школу №9 в Брянске стирают с лица земли
Мошенники в Брянске продают красную рыбу на улицах
Главные новости