31-летний брянец прятал в квартире украденный питбайк
31-летний брянец прятал в квартире украденный питбайк
© УМВД России по Брянской области
В полицию Бежицкого района обратился 47-летний житель Брянска с заявлением о краже питбайка, которым пользовался его сын. Транспортное средство пропало с тротуара на пересечении улиц Молодой Гвардии и Медведева.
Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность подозреваемого — им оказался 31-летний местный житель без судимостей. Питбайк он хранил у себя в квартире, планируя использовать для личных нужд. Мужчина дал признательные показания.
Похищенный спортинвентарь изъят и в ближайшее время будет возвращён владельцу. В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Николай Патов занял сорок седьмое место в рейтинге 100 самых влиятельных людей Брянской области-2025
В суде решится судьба здания госархива в Брянске
В Брянске раскрыли зарплаты секретарей судебных заседаний
«Новости Брянска» о самых интересных событиях минувшего дня
Главные новости