Брянцы выбирают, какие парки и скверы преобразятся в 2026 году

Утром 23 апреля в школе №9 Брянска произошёл тревожный инцидент — между двумя старшеклассниками вспыхнул конфликт, который закончился жёсткой дракой, рассказали в тг-канале «Подслушано Брянск». По словам очевидцев, школьники сошлись врукопашную прямо в коридоре. В результате один из них мог получить серьёзные травмы, на место пришлось вызывать бригаду скорой помощи.
Видео последствий драки, снятое другими учениками во время перемены, уже разлетелось по соцсетям. На кадрах видно: пол коридора в крови, школьники в панике. Кто стал зачинщиком потасовки и что стало причиной агрессии — пока неизвестно.
Комментарии от администрации учебного заведения или правоохранительных органов на момент публикации официально не поступали. Ситуация уже вызвала широкий резонанс среди родителей и общественности.
Ранее сообщалось, что жестоким избиением брянской школьницы толпой сверстников заинтересовались в прокуратуре.