Пьяный брянец устроил погром в «Пятерочке» и избил кассира
Пьяный брянец устроил погром в «Пятерочке» и избил кассира
© изображение сгенерировано ИИ
В суд направлено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Сельцо, информирует пресс-служба прокуратуры Брянской области.
По версии следствия, 25 мая нетрезвый мужчина пришёл в местную «Пятерочку» и устроил погром. Обвиняемый выражался нецензурной бранью, нанёс несколько ударов ногой по аппарату с игрушками, разбил витрину на кассе и несколько раз ударил самого кассира. Агрессора задержали сотрудники полиции.
В ближайшее время суд рассмотрит уголовное дело и вынесет по нему приговор.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В соседней с Брянщиной области почти год ищут 73-летнюю женщину
В Брянской области воскресенье будет тёплым и неустойчивым
В Тульской области отдыхают дети из приграничья Брянской области
День молодёжи в России перенесли на последнюю субботу июня
Главные новости