Погар закрыли для личного транспорта из-за дронов
Погар закрыли для личного транспорта из-за дронов
© Новости Брянска
В Погарском районе Брянской области временно ограничили движение на личном автотранспорте. Об этом утром 8 декабря сообщила местная администрация в своём официальном телеграм-канале.
Сообщение было опубликовано в 08:22 по московскому времени. Власти подчёркивают, что решение принято в связи с участившимися случаями атак беспилотных летательных аппаратов.
— «О дальнейших изменениях ситуации информация будет доводиться оперативно», — говорится в официальном уведомлении.
Напомним, ранее сообщалось, что в Погарском районе украинский дрон подорвал автомобиль — в результате атаки пострадал водитель. Кроме того, минувшей ночью Брянская область стала одной из главных целей атак БПЛА.
Ситуация в приграничных районах остаётся напряжённой. Жителям рекомендуют воздержаться от поездок и строго соблюдать требования экстренных служб.