Брянское МЧС закрывает свой официальный телеграм-канал

Брянское МЧС закрывает свой официальный телеграм-канал

icon 01/01/2026
icon 21:20

© МЧС России Брянской области

МЧС России Брянской области

Брянское МЧС прекращает работу своего официального телеграм-канала. Об этом стало известно из опубликованного сегодня, 1 января, сообщения на пока ещё активной платформе.

Спасатели выразили благодарность пользователям за их поддержку, внимание и доверие. Теперь управление будет использовать в качестве основных информационных каналов национальный мессенджер Max, а также страницы во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

На этих ресурсах планируется публиковать актуальную информацию о пожарах и других происшествиях. В телеграме сообщения будут появляться только в случае угрозы ракетных ударов или атак беспилотников.

«Спасибо за понимание! Мы будем скучать, но надеемся встретиться на новых платформах!» — говорится в заявлении ведомства.