ВСУ ударили по вокзалу в Брянской области: есть раненые
ВСУ атаковали вокзал в Унече Брянской области
© ООО "Региональные новости"
Губернатор Брянской области Богомаз заявил, что ВСУ нанесли целенаправленный удар по гражданскому объекту в городе Унеча. Для атаки использовались беспилотники типа «Дартс». Целью стал железнодорожный вокзал.
В результате террористической атаки пострадали два сотрудника ОАО «РЖД». Мужчины доставлены в больницу, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. На месте работают оперативные и экстренные службы. Губернатор подчеркнул, что украинские войска целенаправленно и подло наносят удары по мирным жителям и гражданским объектам.
Напомним, ранее сообщалось, что при атаке дронов на Брянскую область ранен мирный житель.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянске раскрыто хищение кошелька с 50 тысячами рублей
В Брянске задержали грабителя зоомагазина
Выгоничская жительница обвиняется в краже 50 тысяч рублей
Брянский суд оставил без изменений приговор за угрозы полицейским