Председатель Брянской облдумы Суббот от лица депутатов выразил соболезнования после трагедии в Брянске

Суббот выразил соболезнования погибшему при атаке на Брянск

icon 27/10/2026
icon 14:29

© Правительство Брянской области

Правительство Брянской области

Председатель Брянской областной думы Валентин Суббот выразил соболезнования родным и близким мужчины, погибшего при ночной атаке на Брянск. От лица депутатов и себя лично он также пожелал скорейшего выздоровления раненым. Об этом сообщили в пресс-службе облдумы.

Напомним, трагедия произошла в Бежицком районе: мужчина подорвался на «тубусе» со взрывчатым веществом, сброшенном с беспилотника. А в Советском районе, по предварительным данным, пострадали шесть человек. Кроме того, повреждены три многоквартирных дома на улицах Ромашина и Любезного, а также 11 машин.

Сейчас на местах работают оперативные и экстренные службы. Как сообщалось ранее, пострадавшим при ночной атаке помогут с документами и ремонтом.