Брянск получил представительство в сборной России по футболу

icon 12/02/2018
icon 19:25

©

Уроженка Брянщины Анастасия Марченко вызвана в женскую сборную России по мини-футболу. В нашей области ее помнят по выступлениям за суражскую команду и ЖФК «Спартак».
 
Как сообщает сайт ассоциации мини-футбола России, учебно-тренировочный сбор национальной команды стартовал 11 февраля на Универсальной Спортивной Арене «Аквариум» (Москва). В нём принимают участие 18 футболисток. «Вызов в сборную - безусловно серьезный и ответственный момент для любого игрока. Всегда есть к чему стремиться, и хотелось бы показать свой максимум и закрепиться в основном составе»,- говорит землячка, которая сейчас выступает за Орёл, в интервью сайту.
 
17 и 18 февраля Марченко и Ко проведут два гостевых товарищеских матча в Тегеране против местной сборной. Женская сборная Ирана - традиционный соперник наших девушек. Подопечные Евгения Кузьмина встречались с ней 22 раза, в 17 поединках россиянки одержали победу, проиграв лишь однажды.