Ремонт путей ждет пассажиров электричек комаричского, жуковского и гомельского направлений
©
Ремонт путей проведут грядущим летом брянские железнодорожники на жуковском, комаричском и гомельском направлениях. Как сообщила пресс-служба МЖД по брянскому региону, также пути будут ремонтироваться на станциях Брянск-Льговский, Карачев, Клинцы и Климов.
Всего до конца года в регионе железнодорожники проведут ремонт около 200 км пути и заменят девять стрелочных переводов. Все работы будут направлены на обеспечение безопасности и надежности движения поездов.
Для ремонтов будут созданы «технологические окна», которые предварительно составят железнодорожники. Объем и графика движения поездов в МЖД обещали максимально сохранить.
Об изменениях в расписании, чтобы корректировать поездки, можно будет узнать на вокзалах и официальном сайте «РЖД».