Брянское "Динамо" бесплатно подписало двух футболистов из команды, которая с 1 июня не существует

icon 02/06/2018
icon 12:00

©

Контракты с брянским “Динамо” подписали первые два новичка – защитник Александр Крючков и вратарь Павел Сергеев. В минувшем сезоне оба выступали за костромской “Спартак”, который занял пятое место в зоне “Запад” и также с 1 июня отказался от профессионального статуса. Стало быть, костромичи переехали на ПМЖ в Брянск бесплатно.

Официальный сайт сине-белого клуба уточняет, что Крючков за костромской клуб сыграл в сезоне 2017-2018 годов 25 игр и забил 1 гол. На счету Павла Сергеева в прошедшем турнире 19 матчей.
 
Кроме того, ряд игроков ФК "Динамо" Брянск также накануне подписали новые контракты: это Алексей Кузнецов, Денис Фролов, Максим Новиков, Никита Бондарев, Андрей Пазин и Андрей Луканченков.