По факту ДТП с маршруткой под Выгоничами возбуждено уголовное дело

icon 21/06/2018
icon 15:10

©

По факту дорожно-транспортного происшествия в Выгоничском районе, где столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль, возбуждено уголовное дело. Как сообщило управление СК по региону, дело возбуждено по ч.1 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Ранее сообщалось, что ДТП произошло около 9:00 между населенными пунктами Кокино и Скуратово. Прибывшие к месту аварии сотрудники МЧС, проводились работы по стабилизации транспортных средств и смыву горюче-смазочных материалов с проезжей части.

По данным областного управления СК РФ, травмы в аварии получили три человека, среди пострадавших 11-летняя девочка. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в проезжавший во встречном направлении микроавтобус-маршрутку.

Среди пострадавших и предполагаемый виновник ДТП.