Движение по всему полосам путепровода за «Мясокомбинатом» откроют в субботу

icon 16/08/2018
icon 10:20
Важная новость
Движение по всему полосам путепровода за «Мясокомбинатом» откроют в субботу

Автор: Фото bragazeta.ru.

Фото bragazeta.ru.

Путепровод на автодороге «Брянск – трасса М-3» за «Мясокомбинатом» будет полностью открыт для движения в субботу, 18 августа. Об этом «Новостям Брянска» сообщили в пресс-службе компании «Упрдор Москва – Бобруйск», которая обслуживает эту трассу и ведет работы по ремонту путепровода.

Ранее говорилось, что открыть движение на путепроводе смогут уже 15 августа, но потребовались дополнительные работы. Сейчас на путепроводе идет асфальтирование проезжей части, которое закончат к концу дня пятницы, и в субботу проезд будет полностью открыт.

С субботы проезд тут будет возможен для всех видов транспорта. Полностью работы будут тут завершены к середине октября — строители будут проводиться работы в подмостовом пространстве путепровода. Здесь будут сооружаться водоотводы, лестничные сходы и пр.

Путепровод за «Мясокомбинатом» у Брянского химзавода был введен в эксплуатацию в 1965 году, с тех пор сооружение ни разу капитально не ремонтировалось. Вначале были планы полностью закрыть движение на время ремонта, но, приняв во внимание социальную значимость объекта, а также большой поток машин в сторону Москвы и Орла, от полного закрытия отказались.