
Дорогу в Стародубском районе отремонтируют за 16 млн рублей
©
Управление автомобильных дорог Брянской области ищет подрядчика, который выполнит ремонт автомобильной дороги Стародуб - Печеники - Степок на участке км 3+169 - км 6+639 в Стародубском районе. Соответствующий аукцион размещен на сайте госзакупок. Максимально на эти работы из бюджета Брянской области готовы выделить 16 036 674,82 рублей.
Подрядчик должен будет приступить к ремонту сразу же после подписания контракта и завершить его до 30 июля 2019 года. По согласованию с заказчиком работы могут быть выполнены досрочно.
Напомним, как сообщили в правительстве региона, в 2018 году будет построено и приведено в нормативное состояние не менее 510 километров дорог. В 2017 году было отремонтировано 470 км дорог, в 2016 — 440 км.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Брянская область заняла 16 место в рейтинге долговой нагрузки среди регионов ЦФО
85% брянцев не дотягивают до среднего заработка по стране
Брянцам рассказали, как работает цифровой рубль при покупке недвижимости
Брянцев шокировали цены на бензин



