Николай Петрунин поздравил работников газовой отрасли с профессиональным праздником

icon 02/09/2018
icon 11:16

©

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по энергетике, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников газовой отрасли с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности. В поздравлении говорится:

- Газовая отрасль по праву является одним из важнейших секторов отечественной экономики. Она объединяет многотысячные коллективы, труд которых обеспечивает устойчивую работу производственных предприятий, организаций социальной сферы, ЖКХ, транспорта и других отраслей во всей России. Благодаря нелегкому труду, мастерству, трудолюбию и ответственному отношению к делу работников отрасли, в дома россиян приходят свет и тепло.

Нефтяные и газовые компании России  отличает высокой уровень  социальной ответственности. Их спонсорство и благотворительная деятельность позволяют строить в городах дороги и жилье, благоустраивать улицы, реставрировать здания, реализовывать социально значимые программы, проводить природоохранные мероприятия, оказывать помощь и поддержку одаренным детям, нуждающимся гражданам.

Депутат Государственной Думы выразил уверенность, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал, работники газовых предприятий будут работать четко и слаженно, широко внедрять в практику инновационные технологии, всемерно совершенствовать работу отрасли.

Николай Петрунин поблагодарил ветеранов и работников предприятий за самоотверженный труд, умение решать самые сложные производственно-технологические задачи. Пожелал  всем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.