Брянский депутат Валуев отдал сына в Суворовское училище

icon 07/09/2018
icon 17:00

© Фото instagram.com/nickvaluev/.

Фото instagram.com/nickvaluev/.

Сын депутата Госдумы от Брянской области Николая Валуева стал курсантом Санкт-Петербургского суворовского военного училища МВД России. На нынешней неделе в Петербурге первокурсники этого учебного заведения приняли присягу у обелиска Монумента героическим защитникам Ленинграда. 

Среди новоиспеченных суворовцев был и сын Николая Валуева Григорий.

«Вот и первая присяга старшего. Теперь суворовец Валуев. Санкт-Петербургское военное училище МВД России. Удачи и твердости всем учащимся в нем парням, сдержать данное слово. Впереди трудный, но интересный путь настоящего мужчины», — написал об этом в своем Instagram сам Николай Валуев.

У депутата и экс-боксера трое детей, помимо старшего Григория у него еще есть дочь Ирина 2007 года рождения и сын Сергей 2012 года рождения.