В Рогнедино построили новых дорог на 110 млн рублей

icon 07/11/2018
icon 17:40

©

Масштабный ремонт дорог прошел в Рогнединском районе. Как сообщила ГТРК «Брянск», в уходящий ремонтный сезон дорожники сделали провели в районе капитальный ремонт трасс областного и местного значения.

В первую очередь новый асфальт уложили на улицах, на состояние которых местные жители чаще всего жаловались в администрацию. В райцентре заменили более шестисот метров покрытия.

Самый крупный ремонт был проведен на дороге «Рогнедино — Снопот», где было сделано почти семь километров нового полотна и перестроен аварийный участок трассы, где из-за крутого поворота постоянно происходили ДТП.

Также два километра пути отремонтированы до населенных пунктов Яблонь и Вороново. Продолжить реконструкцию местных трасс планируется в следующем году.