Валуев с Киркоровым и Басковым «жгут» в Голубом огоньке второй год подряд?

icon 12/11/2018
icon 09:29
Главная новость
Валуев с Киркоровым и Басковым «жгут» в Голубом огоньке второй год подряд?

Автор:

Брянский депутат Николай Валуев принял участие в записи новогодней телепрограммы «Голубой огонек».

О прошедших съемках депутат-боксер сообщил у себя на странице в Instagram. На фото Валуев запечатлен с певцами Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым. По всей вероятности, поп-артисты станут соведущими Валуева в одной из сценок передачи.

Судя по названию программы, речь идет о новогодней телепередаче на канале «Россия». Валуев также выложил в соцсети снимок с Киркоровым и Басковым, однако нехитрый поиск в интернете показывает, что это фото со съемок Огонька прошлого года. Также с прошлого года Валуев скопировал и текст аннотации к фото: «Степашка с Филей жгут не по детски» (стилистика авторская).

По всей вероятности, продюсеры телеканала «Россия» не дали опубликовать фотографии со съемок этого года, чтобы не раскрывать всех тайн телевизионной новогодней ночи. К слову, сценка, где Филя Киркоров и Степашка Басков появляются вместе с Валуевым является отсылом к тому, что в прошлом году Валуев вел передачу «Спокойной ночи, малыши» вместе с легендарными кукольными персонажами этой детской передачи.