На просмотр в «Динамо» пригласят брянских футболистов, а команда собирается выйти в лидеры

icon 20/11/2018
icon 19:20
Важная новость
На просмотр в «Динамо» пригласят брянских футболистов, а команда собирается выйти в лидеры

Автор:

Новые футболисты могут появиться в составе брянского «Динамо».

Об этом говорится в заявлении клуба, размещенном на официальном сайте бело-голубых. Там сказано, что в середине декабря в Брянске начнется просмотровый сбор, на который будут приглашены молодые брянские футболисты. После новогодних праздников команда соберется в полном составе, и начнет подготовку к возобновляемому в апреле первенству ПФЛ.

В заявлении также отмечается, что в первой части ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-19 гг. команда пришла на пятом месте в турнирной таблице группы «Центр». «Впереди еще девять игр 2019 года, и, набравший хороший турнирный ход динамовцы (семь последних туров брянцы прошли без поражений) попробуют вмешаться в борьбу за тройку призеров», - говорится в заявлении клуба.

Напомним, что в этом же обращении динамовцы благодарили за поддержку областные власти, отмечая, что впервые за долгие годы в клубе стабильная финансовая ситуация, связывая это с позицией губернатора Александра Богомаза и областного правительства. Также отмечается, что в 2018 году была увеличена финансовая поддержка со стороны региональных властей, а также увеличились доходы от спонсорских поступлений и собственной финансово-экономической деятельности клуба, также было рассказано, что благодаря облправительству началась реконструкция динамовского стадиона.