Брянск посетила делегация из Вьетнама

icon 21/11/2018
icon 19:42
Брянск посетила делегация из Вьетнама

Автор:

Брянскую область посетили представители государственного управления по контролю и надзору за качеством сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции министерства сельского хозяйства и аграрного развития Социалистической Республики Вьетнам.

Как сообщает пресс-служба Россельхознадзора, в рамках визита вьетнамских специалистов было запланировано знакомство с системой государственного ветеринарного контроля, в том числе на примере Брянской области. Зарубежные гости посетили одно из крупнейших в России предприятий по производству высококачественной говядины и межобластную ветеринарную лабораторию.

Представители вьетнамской делегации ознакомились с широким спектром исследований, проводимых на базе учреждения. Было отмечено, что благодаря высокому уровню технического оснащения сектора химических исследований осуществляется испытание пищевой продукции и продовольственного сырья практически по всем показателям качества и безопасности, установленным нормативными документами Российской Федерации, Евразийского экономического союза и стран-экспортеров.