В Брянск прибыл уникальный ретро-поезд
На Брянщине отмечают 150-летие начала железнодорожного сообщения. В Брянске по случаю юбилея проходят грандиозные торжества.
Ровно 150 лет назад в Брянской области началось железнодорожное сообщение. По этому поводу в городе Брянске сегодня организовали грандиозный праздник. Как сообщает корреспондент "Новостей Брянска", ровно в 11:00 со стороны Орла на главный вокзал областного центра прибыл ретро-состав, который вел настоящий паровоз.
Его встречали жители города, руководство и работники Брянского региона МЖД, почетные гости, ветераны-железнодорожники, руководство области.
В ближайшее время "Новости Брянска" опубликуют фоторепортаж с празднования юбилея.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Брянске старинный особняк инженера Боровича уйдет с молотка за рубль
Предприниматель оспорил бездействие «Дворца единоборств» в Брянске
Брянская область пережила очередную БПЛА-атаку ВСУ
Завтра похолодание до +15 градусов
Главные новости