Создание равных условий для бизнеса России и Белоруссии обсудят сегодня в Брянске

icon 28/11/2018
icon 09:08
Важная новость
Создание равных условий для бизнеса России и Белоруссии обсудят сегодня в Брянске

Автор:

Равные условия хозяйствования бизнеса России и Белоруссии обсудят в Брянске на Форуме приграничных территорий России и Белоруссии. Форум пройдет 28-29 ноября, его темой станет законодательное обеспечение делового сотрудничества.

Как сообщила пресс-служба правительства Брянской области, форум будет способствовать обсуждению вопросов совместной деятельности хозяйствующих субъектов Беларуси и России, выявлению барьеров и ограничений во взаимной торговле, разработки предложений по гармонизации законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации в торгово-экономической сфере.

В работе форума примут участие члены и депутаты палат Федерального Собрания Российской Федерации и Национального собрания Республики Беларусь, представители органов Союзного государства, министерств и ведомств Российской Федерации, органов государственного управления Республики Беларусь, субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь, а также представители деловых кругов и научной общественности двух стран.

На форуме состоятся встреча депутатов Парламентского Собрания с руководством Брянской области и заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту и Комиссии Парламентского Собрания по экономической политике.

Ранее сообщалось, что в связи с форумом в центре Брянска будет ограничено движение и парковка автотранспорта.