Николай Петрунин поздравил членов и сторонников партии «Единая Россия»

icon 01/12/2018
icon 13:50
Николай Петрунин поздравил членов и сторонников партии «Единая Россия»

Автор:

Депутат Государственной Думы от Брянской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил членов и сторонников партии «Единая Россия» с 17-ой годовщиной основания партии.

В обращении говорится:

За полтора десятилетия своей истории «Единая Россия» не только доказала свою жизнеспособность, но и превратилась в самую мощную политическую коалицию. Сегодня это основательная и авторитетная политическая сила, которая руководствуется в работе интересами государства и ее граждан. Это единственная партия, которая действительно работает, не делает популистских заявлений и не дает невыполнимых обещаний. Взвешенная позиция и перспективное планирование - вот основные принципы работы единороссов.

Заниматься критикой всегда легче, чем что-то делать - это закон жизни. 17-летний опыт работы партии показывает: конструктивная критика идет только на пользу - «Единая Россия» четко следует курсу президента страны на создание сильного, независимого и стабильного государства.

Хочу сказать огромное спасибо всем членам и сторонникам партии Брянского регионального отделения за активное участие в общественно-политической жизни региона, в решении проблем жителей области. Каждый день жизнь ставит перед нами новые задачи, которые я желаю вам решать успешно и эффективно! Новых вам побед и интересных проектов на благо земляков!