Руководители области, наши герои и обычные брянцы поздравили "Новости Брянска" с Днем рождения
6 декабря сетевому изданию "Новости Брянска" исполнился ровно год. Именно в этот день в 2017-м на страницах нашего сайта появилась первая новость.
За год мы сформировали полноценную редакцию, состоящую из информационного и коммерческого отдела. Наши корреспонденты побывали на всех мероприятиях и событиях, которые проходили в Брянске. Мы снимаем фото и видеорепортажи. "Новости Брянска" уверенно входят в ТОП-6 самых популярных брянских сайтов, ежедневно нас посещают окло 2000 уникальных пользователей, а в наших группах в социальных сетях состоят тысячи человек.
По случаю праздника, "Новости Брянска" принимают поздравления от руководителей области, героев наших публикаций и обычных брянцев.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Новости компаний
Александр Ведяхин: страны БРИКС могли бы создать платформу ИИ-суверенитета
Александр Ведяхин: Технологии — ключевое направление, которое решит проблему торгового дисбаланса между Индией и Россией
СберИнвестиции: с возрастом инвесторы консервативнее, а портфели более диверсифицированные
СберПрайм и «Вкусно — и точка» запустили коллаборацию с игрушками и игрой