ТОП-5 самых отзывчивых туристических компаний. Версия "Новостей Брянска"

icon 15/12/2018
icon 11:58
Важная новость
ТОП-5 самых отзывчивых туристических компаний. Версия "Новостей Брянска"

Автор:

Новогодние каникулы все ближе и ближе, но у вас еще есть время позаботиться о вашем отдыхе в эти чудесные дни. Воспользуйтесь рейтингом "Новостей Брянска".

Совсем немного осталось до наступления Нового года. Этот чудесный праздник дарит нам не только встречи с родными, близкими и друзьями за новогодним столом. Новый год - это больше недели каникул, времени, которое можно и нужно провести с пользой. Вы еще вполне можете успеть позаботиться о вашем отдыхе.

В туристических агентствах "Новостям Брянска" рассказали, что кто-то из горожан предпочитает проводить новогодние каникулы в поездках по Европе, другие выбирают горнолыжные курорты, третьи летят в теплые края. Немало среди брянцев и любителей посмотреть красоты зимней России. Словом, выбрать можно все, что душе угодно. Главный вопрос - где купить тур? На первое место зачастую выходят отзывы туристов, друзей и близких, которые рекомендуют то или иное агентство. "Новости Брянска" собрали ТОП-5 самых "отзывчивых" туристических компаний.

                    1. Адмирал Тур

Сайт: http://admiraltur.ru/

Где найти: г. Брянск, Советский район: ул. Красноармейская, 62/2
ул. Объездная, 30 (Аэропарк, 2 эт., напротив «Люксора»), ул. Красноармейская, 99, Бежицкий район: ул. III Интернационала, 2, Фокинский район: ул. Дзержинского, 3, Володарский район: ул. Пушкина, 33.

Телефон: +7 (4832) 646-646, +7 (4832) 311-888, +7 (4832) 62-11-99, +7 (4832) 51-66-70, +7 (4832) 73-72-72, +7 (4832) 26-56-45.

Что предлагает:

Уже зима на дворе и так далеко до следующего лета! Но если забронировать летний тур сейчас, то мысли о скором отпуске будут греть душу даже в самые холодные дни.

Туристическое агентство "Адмирал Тур" предлагает жителям Брянска акции из серии "Ранее бронирование". Уже сейчас вы можете запланировать свой отдых на следующий год.

Например, отправиться в солнечную Турцию с вылетом из Брянска и Москвы. При "Раннем бронировании" первый взнос составляет всего 20% от стоимости тура, а
50% оплаты необходимо внести до 31 марта 2019 года.

Акция действует не только для Турции. На таких же выгодных условия можно будет отдохнуть в таких странах как Болгария, Греция, Испания, Италия, Кипр, Россия, Хорватия, Черногория и Тунис.

В "Адмирал Туре" подчеркнули, что до Нового года при бронировании туров на следующее лето топливный сбор не взимается, а это делает вашу поездку еще более выгодной.

                       2. ГермесТур

Сайт: http://germestur32.ru/ 

Где найти: г. Брянск, улица Красноармейская, 38 (район площади Партизан)

Телефон: +7 (4832) 40-07-40, +7 (4832) 77-77-05, +7-910-230-37-77

Что предлагает:

ГермесТур предлагет как туристические поездки по России так и за границу. К вашим услугам - круизы (на огромных, красивых, комфортабельных лайнерах вы побываете сразу в нескольких странах). Примечательно, что брянцы могут купить тур в этой компании в рассрочку или в кредит.

В ГермесТур вам помогут оформить шенгенскую визу, обеспечат вас трансфером до аэропортов Москвы. 

Кроме того, в ГермесТур вы сможете купить туристическую SIM-карту (опытные туристы знают, насколько она удобна при значительно более высоких чем в России ценах на сотовую связь за границей).

ГермесТур недаром заслужил положительные отзывы клиентов. Несмотря на то, что компания работает на туристическом рынке Брянска сравнительно недавно, она быстро завоевала доверие клиентов. ГермесТур сотрудничает с более 100 туристическими операторами в России, постоянно развивается и расширяет спектр услуг.


             КОМПАС Бюро путешествий

Сайтhttp://kompass-tur.ru/

Где найти: г. Брянск, ул.3 Интернационала д.19 (напротив БУМа)

Телефон: +7 (4832) 34-55-90 

Что предлагает:

 

Туристическая фирма «Компас» предлагает не только туристический отдых, но и продажу авиабилетов по любым направлениям.

Партнерами турагентства являются только туроператоры с большим опытом работы и финансовыми обеспечениями, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

                         «Два Солнца»

Сайтhttp://www.2-solnca.ru/  

Где найти: г. Брянск, пр-т Ленина, 45;

Телефон: +7 (4832) 59-04-69;

Что предлагает:

Компания «Два Солнца» является владельцем бренда «АБ-МОРЕ» - уникального сервиса, ориентированного на продажу автобусных туров на побережья Черного и Азовского морей.

В компании также занимаются индивидуальным подбором туров во все уголки нашей красивой и многообразной планеты. 


                              КВИНТУР

Сайт: kvin-tur.ru 

Где найти: г. Брянск, ул. Красноармейская 62/1;

Телефон: +7 (4832) 31-91-91;

Что предлагает:

Насладиться отдыхом от работы и всяческих забот можно именно в эту заветную пору – время новогодних каникул! Конечно, сидеть дома на диване и ничего не делать, или гулять по родному городу и посещать кино и театры – это тоже хорошо, но вряд ли Вы получите полное удовлетворение от такого отдыха.

В фирме «Квин-Тур» предлагают множество интересных решений проведения выходных, какими бы короткими или длинными они ни были. "Фишка" турагенства - "горящие туры".