Праздник к нам приходит! "Новости Брянска" посетили новогоднюю столицу России Тулу

icon 10/12/2018
icon 09:10
Главная новость
Праздник к нам приходит! "Новости Брянска" посетили новогоднюю столицу России Тулу

Автор: фото Тульские новости, социальные сети

фото Тульские новости, социальные сети

В Туле на площади Ленина состоялось торжественное открытие проекта «Тула – новогодняя столица России». На праздник были приглашены "Новости Брянска". Мы можем показать, как украшают к Новому году Тулу. А вот брянских чиновников, ответственных за "праздничное настроение", на мероприятии замечено не было. 

В нынешнем году Тула выбрана официальным местом встречи любимого всеми праздника. 

Как сообщают наши коллеги из "Тульских новостей", именно в их городе запланированы самые масштабные гуляния, самые вкусные угощения и самые волшебные Деды Морозы и Снегурочки.

"Новости Брянска", которые позвали на открытие праздника, заметили, что центр Тулы в вечернее время необыкновенно красив. Много света, огня, украшений. Так и манит гулять несмотря на погоду. А возле главной тульской елки работает огромный губернский каток. Ну почему бы в Брянске не сделать подобное?

А еще по всему центру гостей встречают пряниками, чаем из знаменитого самовара и горячим сбитнем. Для туристов здесь сделали штаб приема гостей. Работает система, похожая на FAN-ID во время чемпионата мира — стоит только заполнить анкету, показать паспорт и тогда в тульских музеях и ресторанах будут предоставлены скидки и подарки.

Предлагаем посмотреть на фотографии новогодней Тулы в нашем фоторепортаже.