Кем можно устроиться на новогодние праздники в Брянске

icon 25/12/2018
icon 10:00
Кем можно устроиться на новогодние праздники в Брянске

Автор:

Прямо сейчас на GorodRabot.ru опубликовано около 4000 предложений от работодателей из Брянска. Самые популярные профессии – охранник, грузчик, продавец-консультант и токарь.

Сегодня средний уровень зарплаты в городе составляет 37 016 рублей. Год назад этот показатель был равен 31 800 рублей. Специалисты GorodRabot.ru выяснили, кем можно устроиться на новогодний период.

Продавцу ёлок и сосен обещают платить от 15 000 рублей. Нужно заниматься продажей ёлок в течение недели до 31 декабря. Приглашают на полную занятость, можно без опыта и образования. Главное, чтобы кандидат был ответственным, честным, общительным и аккуратным. Нужно продавать деревья в Советском районе. Предстоит работа на свежем воздухе, а платить обещают каждый день по факту.

Наклейщику штрих-кодов на детские новогодние подарки готовы платить 24 000 рублей. Рассмотрят людей без опыта. Главное – желание зарабатывать и внимательность. Функционал сводится к наклейке этикеток, работе по накладным, сборке заказов и упаковке продукции в пакеты и коробки. Предлагают график работы два через два, еженедельные выплаты и работу на отапливаемом складе.

Менеджеру-организатору праздников обещают оклад до 40 000 рублей. За эти деньги нужно заниматься организацией и контролем праздника, подготавливать инвентарь в виде шаров, шаров-сюрпризов, подбирать аниматоров и ростовых кукол из тех, что есть на складе, размещать гостей и вести отчётность. Рассмотрят людей с опытом организации и проведения мероприятий и корпоративов. Предпочтение отдадут общительным, доброжелательным и креативным соискателям.

Аниматору, который развлекает постояльцев городского отеля, обещают платить 20 000 рублей. Кроме проведения весёлых мероприятий, нужно заниматься выполнением поручений от арт-директора и работать в соответствии с программой праздника.