Сколько стоит самая дешёвая квартира в Брянске

icon 26/12/2018
icon 09:40
Сколько стоит самая дешёвая квартира в Брянске

Автор:

В конце декабря на GorodKvadratov.ru представлено более 13 000 предложений о сделках с недвижимостью в Брянске. GorodKvadratov.ru узнал, сколько стоит самое бюджетное жильё в городе.

За комнату в общежитии на ул. Ново-Советской просят 450 000 рублей, по 24 194 рубля за кв. метр. Объект находится на четвёртом этаже пятиэтажного здания и занимает около 19 кв. метров территории. В комнате выполнен современный качественный ремонт. В окна задувать не будет, потому что деревянную конструкцию обновили, заменив окном ПВХ. Установлена двойная дверь, защищающая от незваных гостей и злоумышленников. Также собственник озаботился самой «грязной» работой и заменил проводку. В комнате есть перегородка, благодаря которой сделана импровизированная прихожая. Это пространство при желании можно использовать и под кухню. Бонус покупателям – кладовая, куда можно установить стиральную машину.

За однокомнатную 28-метровую квартиру на Сталелитейной улице хотят получить 500 000 рублей, из расчёта 17 857 рублей за «квадрат». Объект находится на третьем этаже из трёх возможных, а на жилую площадь приходится 17 кв. метров. Ещё около семи метров занимает кухня. В объявлении сказано, что квартира имеет жилое состояние, но ремонта в ней нет. Зато есть вода, электричество, а также установлены окна ПВХ. Владельцы предупреждают, что по документам объект имеет статус нежилого. Поэтому прописаться в нём нельзя.

За однокомнатный вариант на ул. Вокзальной придётся заплатить 650 000 рублей, по 27 897 рублей за кв. метр. Квартира занимает около 23,5 метров на первом этаже пятиэтажного дома. Владельцы сообщают, что жильё имеет интересную планировку и подойдёт для пожилого человека. Из окон можно видеть берёзовую рощу, а сам район отличается спокойствием и благополучной обстановкой.

Ещё дороже стоит вариант на ул. Менжинского. За 730 000 рублей предлагают стать обладателем 31-метровой «однушки» на третьем этаже из четырёх возможных. Несмотря на то что квартира угловая, сообщают, что она при этом тёплая, находится в хорошем состоянии. Санузел совмещён, но при желании будущий владелец может сделать перепланировку.