Жители Брянской области стали платить за свет новому поставщику — «Газпром энергосбыт Брянск»

icon 11/01/2019
icon 20:05
 Жители Брянской области стали платить за свет новому поставщику — «Газпром энергосбыт Брянск»

Автор:

Новый гарантирующий поставщик электроэнергии начал работать в Брянской области с нового года.

В январе жители региона стали платить за потребленную электроэнергию по квитанциям от филиала компании «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт» Брянск». Об этом сообщает на сайте «Брянскэнергосбыта».

«В квитанциях за декабрь 2018 года, которые наши потребители получили в январе 2019 года, будет указано новое наименование нашей организации», — приводятся слова директора филиала «Брянскэнергосбыт» Валерия Гричанного.

Он отметил, что для плательщиков эти изменения формальные и, по его словам, больше никаких формальных изменений для клиентов компании не будет. «По-прежнему доступны все способы оплаты и передачи показаний: как очные, в наших центрах облуживания клиентов, так и дистанционные».

Как напомнила пресс-служба компании, в ноябре 2018 года гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «ТЭК-Энерго» сменил наименование на ООО «Газпром энергосбыт Брянск». В компании также говорят, что переименование не влечет за собой дополнительных изменений для клиентов предприятия. «Все контрактные обязательства сохраняются, реквизиты также остались неизменными. Для потребителей доступны все предоставляемые дистанционные и очные сервисы, а также способы оплаты и передачи показаний», - сказано в сообщении.

Как говорится в открытых источниках, управляющей компанией ООО «Газпром Энергосбыт Брянск» является АО "Газпром Энергосбыт Тюмень", которая зарегистрирована в городе Сургут ХМАО.