Брянских «Библиотечных фей» телеканал «Россия 1» покажет на Крещение

icon 15/01/2019
icon 18:25
Главная новость
Брянских «Библиотечных фей» телеканал «Россия 1» покажет на Крещение

Автор:

Телешоу «Сто к одному» с участием брянских библиотекарей выйдет в эфир канала «Россия 1» 19 Января. Напомним, «Новости Брянска» в сентябре прошлого года первыми пообщались с брянскими участницами ток-шоу «Сто к одному» и узнали об их съемках в этой телепередаче.

Они рассказали, что приглашение на съемки получили 20 сентября, а уже 25 сентября состоялась запись эфира.

«Нас угостили чаем и плюшками. Ведущий оставил о себе самые положительные эмоции. Но мы были поражены съемочной студией. Мы думали что телевидение, это что-то такое эстетическое. На самом деле, когда мы участвовали в съемках, в студии было холодно и все декорации были «картонными», — рассказали участники съемок. Команда из Брянска боролась с Иваново. «Город невест» представляли шоумены и рекламщики. Библиотекари говорят, что ивановцы были огорчены, что против них выступят «тети с книжками».

Участниками игры от Брянска стали специалисты Брянской областной детской библиотеки. В состав команды «Брянск» вошли Алла Миненко, Людмила Халимочкина, Анна Шмотова, Ольга Чурова. Капитаном стала Елена Зезека.

В библиотеке рассказали, что интригой программы стал гимн Брянской области «Шумел сурово брянский лес», но про итоги игры пока не сообщили.