Новый начальник брянской полиции требует борьбы с коррупцией

icon 25/01/2019
icon 09:10
Главная новость
Новый начальник брянской полиции требует борьбы с коррупцией

Автор:

Владислав Толкунов провел совещания по итогам деятельности основных служб УМВД в 2018 году. На них он поставил задачи перед подчиненными.

Отдельно новый начальник брянской полиции побеседовал с сотрудниками подразделений по вопросам миграции, следственного управления, ГИБДД, и управления по борьбе с экономическими преступлениями.

Как сообщает пресс-служба УМВД, Владислав Толкунов во время совещания дал оценку не только положительным, но и отрицательным тенденциям в работе по противодействию экономической преступности и коррупции. В частности, отмечены недостатки по ряду позиций, допущенные сотрудниками районных подразделений.

Владислав Толкунов поручил в 2019 году сосредоточить усилия службы на таких приоритетных направлениях, как борьба с коррупцией, противодействие хищению бюджетных средств, подрыв экономических основ организованной преступности, защита бизнеса от произвола чиновников. Также под особый контроль должны быть взяты госконтракты с проведением торгов на электронных площадках.