Суземский чиновник, обещавший "дать в рыло" женщине, имеет четыре неоплаченных штрафа ГИБДД

icon 12/02/2019
icon 09:18
Важная новость
Суземский чиновник, обещавший "дать в рыло" женщине, имеет четыре неоплаченных штрафа ГИБДД

Автор: фото кадр с видео

фото кадр с видео

Скандальная история обрастает интересными подробностями.

Как удалось выяснить корреспонденту "Новостей Брянска", директор коммунального предприятия "Суземкакомсервис" Сергей Цуканов имеет четыре неоплаченных штрафа. Все они вынесены на основании данных системы автоматической фиксации нарушений ПДД. Каждый штраф - на 500 рублей. Источник в службе судебных приставов сообщил, что скорее всего речь идет о превышении скорости.

Напомним, накануне в Сети появилось шокирующее видео хамства суземских чиновников в отношении местной жительницы, которая хотела пожаловаться на состояние дорог. В ответ она получила обвинения в пьянстве и была послана по известному адресу. Инцидент попал на видео.

Видеокадры опубликовало издание "Брянская улица". На них видно, как мужчина резко отвечает женщине, требующей привести в порядок дорогу. В какой-то момент герой видео посылает активистку по известному адресу и едва не давит ее на машине.

Глава администрации Суземского района Борис Слипухов прокомментировал ситуацию корреспонденту сетевого издания «Новости Брянска». По его словам, хамом оказался директор местного коммунального предприятия Сергей Цуканов. Он выехал на место, чтобы лично оценить состояние дороги, но не сдержал себя в общении с активисткой.

Вполне возможно, по его словам, провинившийся герой видео будет уволен.