Фура смяла легковушку под Брянском: погиб молодой футболист

icon 13/02/2019
icon 10:52
Фура смяла легковушку под Брянском: погиб молодой футболист

Автор: Фото с места происшествия

Фото с места происшествия

Автокатастрофа произошла на 150 км трассы “Брянск - Орел” около 21:40 вечера 12 февраля. Один человек погиб.

К месту трагедии приехали спасатели, врачи скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, одного человека пришлось “деблокировать” из смятого автомобиля.

Сотрудники областного ГИБДД сегодня поделились предварительной информацией об аварии. 28-летняя водитель “Chevrolet Cruse” выезжала с второстепенной дороги и не уступила фуре “Renault Premium” с прицепом, за рулем которой находился 56-летний водитель. Легковушка попала под колеса грузовика.

Как видно на фото с места ДТП, основной удар пришелся в бок “Chevrolet Cruse”. 22-летний пассажир легковушки, которого пришлось деблокировать из машины, скончался на месте. Другая пассажирка 25-летняя девушка получила открытую черепно-мозговую травму и впала в кому. Водитель “Chevrolet Cruse” 28-летняя женщина ранила голову и получила закрытую черепно-мозговую травму. Двух девушек госпитализировали врачи неотложки.

13 февраля в группе “ФК Мебельщик (Белые Берега)” социальной сети “Вконтакте” опубликовали траурное сообщение:

- Сегодняшнее утро началось с ужасных новостей. Оборвалась жизнь игрока нашей команды «МЕБЕЛЬЩИК» Дмитрия Бутрим. Искренне соболезнуем родным и близким. Вечная память.

Причину гибели Дмитрия Бутрим указали как ДТП. Поселок Белые Берега расположен недалеко от места аварии.