Брянская делегация принимает участие в инвестиционном форуме в Сочи

icon 14/02/2019
icon 11:35
Главная новость
Брянская делегация принимает участие в инвестиционном форуме в Сочи

Автор:

Основная тема форума в этом году — национальные проекты и их практическая реализация.

Делегация Брянской области принимает участие в Российском инвестиционном форуме, который проходит в Сочи.

В состав брянской делегации вошли губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель облдумы Владимир Попков, заместители губернатора региона. Брянские делегаты форума примут участие в тематических секциях и пленарном заседании, также в кулуарах форума будут подписаны инвестиционные соглашения.

Основная тема форума в этом году — национальные проекты и их практическая реализация. Форум откроется деловыми завтраками «Эволюция подходов к финансированию значимых инвестиционных проектов: поиск баланса» и «Город как точка реализации национальных проектов», питч-сессией «Национальные чемпионы», круглыми столами. На них выступят руководители федеральных министерств и ведомств, регионов, крупных компаний. Как ожидается, в форуме примет участие председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

В мероприятии принимают участие сотрудники свыше 200 зарубежных компаний из более чем 60 государств. Так, в Сочи приехали представители Австрии, Белоруссии, Германии, Греции, Дании, Казахстана, Кипра, Турции и Финляндии.